Миксер ручной HURAKAN HKN-MPX160
Код товара: 060-042
Сравнить
Версия для печати
В избранное
0
В корзину
В наличии на 2 складах
Доступно для заказа 25 шт.
Наличие на складах
Алматы
г.Алматы, проспект Райымбека, 486В
В наличии 13 шт.
Владивосток
г.Владивосток, ул.Военное шоссе, дом 41, склад 2, литер А
В наличии 12 шт.
Самовывоз сегодня бесплатно
Расчет стоимости доставки
Откуда
Куда
Рассчитать
Получить консультацию в Max
Max
Особенности:
• Подходит для смешивания, взбивания и измельчения продуктов.
• Оснащён насадкой с ножом длиной 160 мм, что обеспечивает качественную и быструю обработку ингредиентов.
• Удобная конструкция для повседневного использования.
Изображение товара, представленного на фото, может отличаться от его фактического вида.
Показать все
Габаритные размеры75×75×304 мм
Мощность0.27 кВт
Кол-во скоростейВариатор
Напряжение220 В